Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Ossiacher See mit der Burgruine Landskron", signiert Canciani, Öl auf Leinwand, 39 x 47,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:22
EUR 2,400.-
Jakob Canciani
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 10:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |